Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
2023 - Год педагога и наставника
Заведующая ДОУ
Дорогина Елена Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 06.12.2023

Цель - методическая поддержка педагогов дополнительного образования и привлечение граждан к решению проблемы нехватки информации и материалов для научных исследований.

Для Вас, налогоплательщики 20.09.2023

Предлагаем вашему вниманию возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг ч.2

Для Вас, налогоплательщики 20.09.2023

Предлагаем вашему вниманию возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг ч.1

Социологический опрос 21.08.2023

«Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования»

Опасность на водных объектах 23.05.2023

Прокуратура Черепановского района предупреждает о возрастающей опасности травмирования или гибели несовершеннолетних на водных объектах

Осторожно, корь! 05.04.2023

Уважаемые родители! В связи с увеличением количества случаев заболевания корью в Российской Федерации, просим вас ознакомиться с информацией и быть бдительными. Давайте будем беречь наших деток и друг друга!